Как подать на регистрацию договор дарения участка земли и садового дома без заполнения дополнительных документов?

• г. Москва

Через несколько дней я получу свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок с находящимся на нем садовым домом в садоводческом товариществе. Участок получен по наследству. Могу ли я в этот же день подать на регистрацию договор дарения этого же участка дочери в простой письменной форме (предварительно подготовила текст, недостающие номера свидетельства о регистрации права впишу там же) с тем, чтобы не заказывать по новой выписку из земельного кадастра и что-то еще (технический паспорт или извлечение из него, пока не знаю, что именно) в БТИ? Посоветуйте, пожалуйста, как лучше это сделать!

Ответы на вопрос (1):

Ирина,здравствуйте! Если у Вас сейчас на руках есть еще комплект документов (документы БТИ и т.д. - срок их действия 1 год), который Вы подавали на гос.регистрацию своего права собственности, то Вы сможете заключив договор дарения с этим комплектом документов на дом и участок зарегистрировать переход права собственности на дочь, не заказывая еще одного комплекта. Если этих документов нет, придется их заказывать

С уважением,