Как узнать возможность проведения газа к дому, находящемуся в огнеопасной зоне возле железной дороги и трассы?

• г. Смоленск

Оформляю в собственность дом. предыдущие хозяева сказали, что провести к дому газ нельзя, так как огнеопасная зона. С одной стороны находится ж.д дорога, с другой трасса. В доме паровое отопление которое наматывает по 2-3 тысячи за месяц. Как узнать можно ли все-таки провести газ? почему нельзя над трассой или ж.д путями провести трубу?

Ответы на вопрос (1):

С вопросом возможности получения тех условий обратитесь в газоснабжающую организацию