Нужно ли проходить медкомиссию офисным работникам в маленькой строительной фирме, если они работают более 5 лет и имеют отличные условия и отдельные кабинеты?

• г. Иркутск

У нас маленькая строительная фирма, 3 офисных работника: бухгалтер, менеджер, директор. Нужно ли проходить медкомиссию офисным работникам, если все работают в фирме более 5 лет? Условия работы у всех отличные, у каждого свой отдельный кабинет.

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

У нас маленькая строительная фирма, 3 офисных работника: бухгалтер, менеджер, директор. Нужно ли проходить медкомиссию офисным работникам, если все работают в фирме более 5 лет? Условия работы у всех отличные, у каждого свой отдельный

Ирина Владимировна, в обязательном порядке каждый год.

Читайте - приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12 апреля 2011 г. N 302н , который ввел новые перечни для тех, кому обязателен первичный и периодический медосмотр.

.