Как составить исковое заявление на выписку дочери из частного дома, лишенной родительских прав, не выплачивающей алименты и проживающей 17 лет в другом месте, и какие документы нужно предоставить суду?

• г. Нижний Ломов

Как правильно составить исковое заявление на выписку дочери из частного дома, которая лишена родительских прав, не выплачивает алименты и проживает 17 лет в другом месте, и какие необходимо предоставить суду документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

как правильно составить исковое заявление на выписку дочери из частного дома, которая лишена родительских прав, не выплачивает алименты и проживает 17 лет в другом месте, и какие необходимо предоставить суду документы?

Правильно составит юрист на платной основе, могу составить .

необходимо ознакомиться с фактическими обстоятельствами. кто является собственником дома, причина(ы) не проживания, имеется ли другое место жительства у дочери, не оказываются (оказывались препятствия в проживании), не является ли отсутствие временным и вынужденным, основания лишения родительских прав, где проживает ребенок, размер задолженности по алиментам... все сведения в совокупности дадут общую картину, характеризующие данные ... затем можно определиться с исковыми требованиями и указать основания.