Недобросовестный зачёт - разные суммы безработному и непрозрачные объяснения

• г. Челябинск

С периода с 2011 по 2014 я числился безработным, за этот период я платил 3000 каждый месяц.

После устройства на работу попросил пересчитать сумму долга.

Оказалось внушительна, по ро счёту средняя з/п по России выплатам Меняется каждый месяц от 5000 до 9500.

На просьбу откуда взяты суммы и где можно удостоверяться говорить отказалась..?

В исполнительном листке 70% я должен платить каждый месяц..?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сумма складывается из средней зарплаты по россуммы берутся по информации предоставляемые Росстатом региона. В соответстввии со ст. 113 ч 4. и 5. Размер задолженности по алиментам, уплачиваемым на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяется исходя из заработка и иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты, за период, в течение которого взыскание алиментов не производилось. В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности. Если такое определение задолженности существенно нарушает интересы одной из сторон, сторона, интересы которой нарушены, вправе обратиться в суд, который может определить задолженность в твердой денежной сумме исходя из материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств. . При несогласии с определением задолженности по алиментам судебным исполнителем любая из сторон может обжаловать действия судебного исполнителя в порядке, предусмотренном гражданским процессуальным законодательством. Вы имеете право написать заявление судебному приставу и получить постановление о перерасчета задолженности , если не согласны с решение пристава имеете право обжаловать его решение в суд.