Я участвовал в боевых действиях в 2008 г. льготами не пользовался. Возможно ли вернуть ЕДВ за прошлый период? Спасибо.

• г. Шахты

Я участвовал в боевых действиях в 2008 г. льготами не пользовался. Возможно ли вернуть ЕДВ за прошлый период? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как я понял - удостоверение у вас есть, отказ от льгот не оформляли, интересуетесь можно ли отказаться от льгот и получить деньги за прошедший период при условии, что льготами не пользовались?

Нельзя.