Как найти выход из положения, если деньги на покупку дома были пропиты, но дом оформлен на молодую мать?

• г. Ростов-на-Дону

Я дала 120 тыс за покупку дома дом она получила от государство прописана там с ребенком ей только 23 исполнилась... деньги она пропила. Какой выход из положения но дом на нее уже оформлен.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с помощью юриста - сами не сможете

Вы документально оформили передачу 120 тыс. ей? Если у вас есть документ,подтверждающий целевое выделение денежных средств на покупку дома и которые она использовала нецелесообразно,то можно вернуть только эти 120 тыс. То что она пьет,это надо доказать,писать участковому,органы опеки и попечительства.

Вообще,для конкретного ответа нужны конкретные документы,вещественные доказательства.