Нужно ли согласие мужа при обмене дома на квартиру, если они не живут вместе?

• г. Верхний Уфалей

Нужно ли согласие при обмене дома на квартиру согласие мужа? Зарегистрированы, но не живут вместе. Дом оформлен на супругу, она не прописана в нем (никто не прописан в этом доме). У супруга есть свой дом, он прописан в своем доме. При покупке дома муж не участвовал, денег не вкладывал. Жена покупала на свои личные сбережения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если дом приобретен в период брак - для совершения сделки мены нужно согласие мужа