Как ускорить процесс направления сына на колонию-поселение при условии отсидки в Крестах?

• г. Санкт-Петербург

Сын осужден по статья 228 часть 2 на 2 года 6 мес. Остался в Крестах в х.о.Отсидел 1 год 2 месяца. В феврале будет писать на колонию-поселения, т.к. из Крестов по УДО уйти не реально. В августе 13-го отправлен запрос на розыск в УФСИН по СПб, но до сих пор нет ответа. Что делать? Может мне стоит куда-то написать или обратиться, чтоб ускорить этот процесс? Пожалуйста посоветуйте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В августе 13-го отправлен запрос на розыск в УФСИН по СПб,но до сих пор нет ответа.Что делать?

Галина на розыск кого или чего ???-уточните.

Может мне стоит куда-то написать или обратиться,чтоб ускорить этот процесс?

Какой процесс у вас сын потерялся или документы из вопроса ничего не понятно.уточните ваш вопрос.