Есть ли у нас места по программе молодой специалист.

• г. Соль-Илецк

Есть ли у нас места по программе молодой специалист.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли у нас места по программе молодой специалист - по этому вопросу нужно обращаться в региональные органы

Спросить
Пожаловаться

Что такое программа молодой специалист? И вычтут ли подоходный налог с суммы, полученной по программе молодой специалист? Спасибо огромное!

Что такое программа молодой специалист? И вычтут ли подоходный налог с суммы, полученной по программе молодой специалист? Спасибо большое!

Устроилась на работу в мед. учреждение в 2008 году. В программу молодой специалит не попала. Скажите пожалуйста данная программа действовала только с 2011-2012 год. В 2013 году есть возможность поучаствовать в такой программе?

Такой вопрос могу ли я поменять место работы, участвуя в программе "Молодой специалист"? работаю в школе, хочу перейти в администрацию района. С момента получения программы прошло 1,5 года.

Если я участвую в программе молодой специалист сельского хозяйства и по программе молодая семья, можно ли получить с обеих программ деньги? Специалист по этим программам сказал что бы выбирала только одну!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стояли с 2009 года по программе молодой специалист на селе а сейчас нам сказали что программа закрыта и нужно вступить в следующую программу. А в новую программу нас не берут по причине того что на данный момент нам больше 35 лет. на сколько это правомерно и что делать?

Может ли муж стать участником программы молодой специалист на селе, если я участвовала в программе молодая семья в предыдущем браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение