Проблема с программой Молодой специалист на селе - закрытие и отказ при возрасте старше 35 лет

• г. Тобольск

Стояли с 2009 года по программе молодой специалист на селе а сейчас нам сказали что программа закрыта и нужно вступить в следующую программу. А в новую программу нас не берут по причине того что на данный момент нам больше 35 лет. на сколько это правомерно и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Думаю, нужно попробовать обжаловать этот отказ. Попробуйте обратиться в прокуратуру.