Я собираюсь зарегистрировать брак с гражданином Швеции на территории Швеции.

• г. Кемерово

Я собираюсь зарегистрировать брак с гражданином Швеции на территории Швеции. Проконсультируйте, пожалуйста, какие документы необходимы для этого и могу ли я заверить все по месту своего проживания (г.Кемерово).

Ответы на вопрос (1):

Все документы для представления за рубежом должны иметь апостиль, проставленный спец. органом юстиции на территории вашего субъекта федерации. С уважением,