Продавец доли квартиры и покупатель - битва за расторжение договора после просрочки платежа

• г. Красноярск

Я продавец доли квартиры. Заключила договор с покупателем с рассрочкой платежа. Срок платежа истек в августе 2013 года. Покупатель ни рубля не заплатил. Подала в суд иск о расторжении договора: отказали. Основание: неоплата по договору не является существенным условием. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Как вариант обратиться в суд для взыскания и в порядке обеспечения наложить арест на долю.