После вынесения судом решения, судебный пристав не исполняет его. Должника не разыскивают, чтобы взыскать с него долг.

• г. Орск

После вынесения судом решения, судебный пристав не исполняет его. Должника не разыскивают, чтобы взыскать с него долг.

Ответы на вопрос (2):

Любовь Степановна обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие пристава.

Подготовлю Вам ходатайство с указанием действий, которые ему необходимо произвести