Является ли смягчающим обстоятельством, что у этого гражданина нет собственного жилья.

• г. Самара

Срок временной регистрации гражданина РФ истек 1,5 года назад. Сейчас снова оформляется регистрация временная. Какая сумма штрафа возможна? Является ли смягчающим обстоятельством, что у этого гражданина нет собственного жилья. Проживал все время с супругом, но собственник отказывал в прописке/регистрации, и на съемном жилье.

Гражданину украины для оформления разрешения на временное проживание нужно иметь постоянную регистрацию на территории РФ.

Жилья в собственностии нет. Возможно ли одновременно оформелние постоянной и временной регистрации инстранного гражданина?

Постоянная регистрация по одному адресу,

проживание по другому адресу с временной регистрацией (на съемной квартире). Собственник съемной квартиры согласен зарегистрировать иностранного гражданина временно.

(возможно я путаю понятия, и временная регистрация у не резидентов Рф называется постановка на миграционный учет.

Суть вопроса - постоянная регистрация

(для РВП + проживание по другому, отличному от постоянной регистрации адресу)

Какова величина штрафа за проживание в московской квартире российского гражданина без временной регистрации и на какой срок оформляется временная регистрация (хозяева квартиры не хотят временной прописки)

Я мать-одиночка, воспитываю сына-инвалида ДЦП. Не имею собственного жилья, постоянная регистрация у сестры в деревне. Но сама с сыном проживаю в городе в съемном жилье с 2007 г. Есть временная регистрация. Могу ли я встать в очередь в качестве нуждающейся по месту временной регистрации?

Гражданка РФ.Собственного жилья не имею. Живу на съемной квартире по временной регистрации. 0710.2016 года закончилась временная регистрация. В течение какого времени мне нужно оформить новую временную регистрацию, чтобы не платить штраф?

Если нет у меня и моего несовершеннолетнего ребёнка уже год прописки и регистрации по месту съёму. То сколько платить штраф, если прописаться на съёмной квартире? При прописке временной сдаётся паспорт в полиции на долго или нет? И сколько примерно делается временная регистрация? На сколько надо самое маленькое временно прописываться на съёмном жилье несовершеннолетнему ребёнку по закону?

Каков порядок получения временной регистрации в Москве? Какой орган занимается этим вопросом?

Можно ли получить регистрацию, проживая на съемной квартире?

На какой срок может оформляться временная регистрация?

Мы москвичи, но снимаем жилье в Москве в другом районе. Чтобы оформить детей в сад и в школу необходима временная регистрация по месту прибывания. Собственники жилья вроде как не против, но предлагают нам гостевую регистрацию. Но как я понимаю гостевая регистрация - для приезжих из стран СНГ. Скорее всего собственник не владеет достаточно этим вопросом и перестраховывается. У меня вопрос. Каких последствий боится собственник жилья при временной регистрации (моей жены и детей)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не имею постоянной регистрации, т.к. нет своего жилья, была временная регистрация но закончилась 27 декабря, 18 января подал опять на временную регистрацию. Возьмут ли с меня штраф за отсутствие временной регистрации в срок с 27 декабря по 18 января?

Я гражданин РФ, что делать если закончилась временная регистрация..., старую регистрацию не продливают, в другом месте за регистрацию просят "бешенные деньги", которых у меня нет, так, как, нет регистрации, соответственно...

Сколько времени гражданину РФ, назначено по закону, на поиск места где можно зарегистрироваться, если нет собственного жилья...

Спасибо!

Интересует несколько вопросов по поводу временной регистрации, своего жилья нет и постоянной регистрации тоже нет.

1. Разрешена временная регистрация от 3-х месяцев до 5-и лет, если я поставлю регистрацию на 5 лет, после окончания я поставлю еще на 5 лет, это возможно?

2. Можно как-то обойти чтобы владелец жилья лично не присутствовал (не писал разрешение) при временной регистрации, есть договор что я снимаю у него жилье?

Огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение