Как снять запрет на въезд в Россию и куда обратиться в ФМС - история о запрете на таможне Брянска и семье на Украине

• г. Москва

Мне поставили запрет о въезде на терреторию России на три года не знаю почему. Запрет был поставлен на таможни Брянска. В сентябре 2013 года, но я уж ей лета на украину и у меня есть потент на год и всё я делал офицально. Помогите снять запрет и в какое учереждения ФМС мне обратится. У меня здесь жина ребёнок.,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Запрет снимается через суд.

Обращайтесь, поможем

Самир, нужно запросить документ на основании которого Вам не разрешён въезд в РФ, после чего обращаться в суд. Если Вы находитесь за пределами РФ, то Вам нужно будет сделать доверенность на представление Ваших интересов. Можете оформить доверенность на имя жены, но с правом передоверия, чтобы она могла передать полномочия юристу, который будет вести Ваше дело. Юриста следует привлекать не любого, а того, который специализируется на решении подобных проблем. Необходима помощь, обращайтесь.