Альтернативные доказательства отгрузки товара в суде

• г. Бабаево

Не могу найти товарные накладные, подтверждающие отгрузку товара. Что еще может свидетельствовать в суде в качестве доказательства отгрузки товара?

Ответы на вопрос (1):

Товарно-транспортные накладные с отметкой, документы по оплате товара покупателем (заказчиком), принятие к учету покупателем счетов-фактур, показания водителей, экспедиторов.