Пенсия по потере кормильца - размер и необходимые документы

• г. Элиста

Трагически погибший отец двоих детей был индивидуальным предпринимателем, положена ли детям пенсия по потери кормильца и в каком размере, из чего должна быть рассчитана это пенсия, все налоги и все отчисления в пенсионный фонд делались в полном объеме. Какие документы необходимо предоставить в пенсионный фонд для назначения пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Елена

пенсия будет подсчитываться от размера отчислений в пенсионный фонд.

Обратитесь в ПФ РФ, пенсия по потере положена. Размер определят там же.