Какие выплаты положены бабушке при покупке квартиры по ветеранскому сертификату и оформлении дарственной на внучку?

• г. Кимры

Моя бабушка купила квартиру по ветеранскому сертификату добавив 130000 тыс. руб. своих денег. Через неделю бабушка оформила дарственную на меня (родную внучку). ВОПРОС: Положены ли бабушке какие-либо выплаты из налоговой инспекции? (если да,то какие документы надо предоставить?) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена, нет не положены. Налоговые вычеты предоставляются только работающим гражданам (с учетом других критериев, но это не ваш случай).