Можно ли въехать через Белоруссию в Россию если у тебя запрет в Россию.
199₽ VIP

• г. Подольск

Можно ли въехать через белоруссию в россию если у тебя запрет в россию.

Ответы на вопрос (7):

Нет, нельзя однозначно.

Это лучший ответ

Это незаконно, а значит запрещено

По поводу запрета въезда на территорию РФ Вам целесообразнее обратиться в ФМС России в письменном виде с запросом по поводу объяснения причины запрета.

Въехать то Вы можете...

Но при первой же проверке документов вас привлекут к уголовной ответственности по статье 322 УК РФ - до двух лет.

И, соответственно, еще долго Россию не увидите...

Здравствуйте!

НЕЛЬЗЯ!

А если и удастся, то будет уголовное дело о незаконном пересечении границы.

Нет разницы через какую страну Вы въезжаете, документы все равно будут проверять.

Здравствуйте!

Нет, нельзя.

Но в зависимости от обстоятельств, может быть возможность снять запрет.

Пишите детали мне на почту pravozascita@bk.ru