Украден телефон стоимостью 16500, но после написания заявления - тишина. Куда обратиться в Астрахани?

• г. Астрахань

У меня украли телефон стоимостью в 16500 написала заявление и тишина. Ни звонка вообще ничего! Следователь оещал позвонить на осмотр места где был украден телефон. Что мне делать куда в астрахани можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции