Банк, где я взял кредит, ликвидируют и перенесли офис, не предупредив меня. Могу ли я избежать погашения долга? - Вопрос Алексея из Москвы

• г. Москва

Я брал кредит в банке, сейчас этот банк хотят ликвидировать. Отобрали лицензию. http://www.investbank.ru/ Должен им не много. Вопрос в том, что по адресу, где я раньше платил больше нет банка, остался один в Москве, а меня об этом не предупредили. Есть ли у меня возможность кинуть их? Спасибо. Алексей, Москва.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, шансов мало так как переход в другой банк в связи с отзывом лицензии не меняет условия по кредитному договору — срок займа, процентные ставки остаются неизменными.