Как решить проблему с долгом после работы в компании Эйвон?

• г. Дубна

Раньше работала представителем в компании Эйвон, в силу обстоятельств остался долг в размере 2600 рублей. Недавно звонили приставы и угрожали судом. Страницу мою удалили, а значит деньги на счет не внести. Очень прошу, подскажите как быть?!

Ответы на вопрос (1):

ни чего страшного сходите к судебным приставам попросите счет куда нужно оплатить, правда переплата будет 7%