Как изменить фамилию при выходе замуж, будучи индивидуальным предпринимателем?

• г. Краснодар

Скоро выхожу замуж. Хочу взять фамилию мужа. Какие документы нужно будет поменять и в какие сроки, при условии, что я ИП?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Паспорт, загранпаспорт, также водительские права, пенсионное удостоверение, страховой полис, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации, свидетельство о внесении записи в ЕГРИП, студенческий, зачетку, диплом, кредитные карты....