Жалоба в районный суд на решение мирового судьи о разводе - Недостаточный срок для примирения и основание жалобы - беременность, выявленная после заседания мирового суда

• г. Чебоксары

Как составить жалобу в районный суд на решение мирового судьи о разводе, если по уважительным причинам не присутствовала ни на одном заседании, срок для примирения 1 мес. был недостаточен. Осн. причина жалобы беременность, которая выяснилась после заседания мирового суда, на котором было принято решение о разводе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!подавайте апелляционную жалобу в районный суд через мирового судью,в жалобе сошлитесь на уважительные причины неявки и приложитп подтверждающие документы.

Здравствуйте, Елена!

Ваше присутствие только сдвинуло бы сроки рассмотрения дела.... если примирение невозможно и сохранение семье нецелесообразно поберегите себя и своего ребенка.... После рождения ребенка Вы сможете его зарегистрировать теперь уже на бывшего супруга и соответственно взыскать алименты на ребенка и на себя до достижения ребенком 3 лет...