Влияет ли временный вид на жительство супруги на возможность выступления поручителем для мужа-иностранца при взятии кредита в его стране?

• г. Бухарест

Муж-иностранец хочет взять кредит у себя в стране. Может ли его супруга (гражданка РФ) выступать поручителем, имея временный вид на жительство в стране супруга?

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос должен быть задан явно сотруднику иностранного банка, в котором желает получить кредит Ваш супруг.