Как ускорить освобождение мужа, сидящего по статье 162 часть 2, если я зарегистрировала брак в колони общего режима в прошлом году?

• г. Уфа

Я зарегистрировала брак в колони общего режима в прошлом году, муж сидит по статье 162 часть 2, срок освобождения у него 14 сентября 2014 осталось чут чуть можно ли как то ускорить его освобождение.?

Ответы на вопрос (1):

Пусть с ходатайством об условно-досрочном освобождении освобождается. Но регистрация брака на это не влияет, влияет соблюдение режима, погашение иска и т д