Возможно ли снизить срок наказания по статье 318 ч.1 с помощью закона 420?

• г. Москва

Муж сидит по статье 318 ч.1, срок 2 года колонии общего режима. Отсидел чуть больше 1,5 лет. Можно ли как-то написать на снижение срока по каким-то законам, например 420? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день! Если ваш супруг сейчас имеет право на УДО, тогда поднимайте данный вопрос, но к его решению подойдите серьезно....