Работница налогового органа с 42-летним стажем хочет получить звание ветерана труда

• г. Казань

До выхода на пенсию 19 лет работала в налоговом органе. За многолетний труд получила благодарность Управления Федеральной налоговой службы РТ. Общий стаж работы - 42 года. Имею я право на получение звания ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

если бы РФ то да