Возможна ли оплата госпошлины с мобильного телефона через сайт oplatagosuslug.ru - правда или обман?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, возможна ли оплата госпошлины со счета мобильного телефона (например, с сайта oplatagosuslug.ru) ? Или это обман? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На оплату госпошлины у Вас должна быть платежка банка с отметкой о перечислении денег.

Если по нужным реквизитам переведут деньги и предоставят вам квитанцию об этом, то можно