Задержка выполнения заказанной мебели - как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Железногорск

Заказала мебель в магазине кухню и два шкафа при этом оплатила 100% сразу при заключении договора. Прошли сроки выполнения мебели нет. Прислали письмо, что задерживают на неопределенный срок изготовления! В магазине сообщили, что еще 1.5-2 мес ждать. Написала заявление о возврате денег прошло 7 дней ответа нет. Что в таких случаях делать?

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях обращаться в суд с иском о расторжении договора, взыскании уплаченной Вами за товар денежной суммы, неустойки (0,5% за каждый день просрочки) и компенсации морального вреда.

В составлении иска могу помочь за умеренную плату.