Ответственность за исполнение судебного решения после ликвидации предприятия - роль учредителей, администрации района, прокуратуры и судебных приставов

• г. Москва

Кто должен выполнить решение суда если учредители ликвидировали предприятие зная что не исполнено решение суда учредителем является администрацыя района суд, прокуратура, судебные приставы, всячески защищают должника.

Ответы на вопрос (2):

Александр, о чем было решение?

Есть основания обратиться в европейский суд , обширная практика по этому вопросу