Правомерно ли требование пострадавшего выплатить ему 6000 рублей после ДТП?

• г. Барнаул

В декабре 2013 г. произошло ДТП по моей вине. Пострадавшему посчитали страховку на 126 000 тыс руб. Выплатили 120 000 тыс. руб. Теперь пострадавший просит выплатить меня ему 6000 руб. Должна ли я ему заплатить?

Ответы на вопрос (2):

Елизавета если Вы согласны с проведенной оценкой, то должны. При таких обстоятельствах, если пострадавший обратится в суд он взыщет с Вас данную сумму. Думайте сами.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Лиза, да должны. вам не выгодно чтобы потерпевший (я) обращались в суд.