Хочу спросить у вас: где я смогу получить пособие женщинам

• г. Троицк

Я являюсь безработной и состою на учете в Отделе занятости населения, а с последнего места работы уволилась по собственному желанию. Хочу спросить у вас: где я смогу получить пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности. В Федеральном законе от 19 мая 1995 г. № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» говорится, что это пособие назначается и выплачивается по месту выплаты пособия по беременности и родам, но на последнее в соответствии с этим законом я не имею права.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в орган социальной защиты населения по месту жительства