Суд приговорил к погашению кредита и государственной пошлины в сумме 144 000 рублей, при наличии задолженности в размере 65 000 рублей. Оспаривается законность начисления пеней и дополнительных 200 000 руб

• г. Москва

Несколько лет не платил кредит. Прошло заочным решением суд обязал меня выплатить гос. пошлину 4000 и долг перед банком 144 000 тысячи рублей, хотя брал всего лишь на всего 65000, и говорят что так как договор не закрыт пеня все набегают и сверх этого набежало еще 200 000, но на рассмотрение в суд банк типо не подавал! Подскажите законно ли начислены такие бешеные проценты и могут ли обязать выплатить еще 200 000. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если есть заочное решение суда, то как это банк в суд не подавал?

если решение принято, обязаны его исполнять, либо обжалуйте решение, если еще есть такая возможность