Как оспорить в суде бешеные проценты при микрофинансировании и защитить свою квартиру?

• г. Казань

Помогите пожалуйста муж брал заим в микрофинонсировании, но по причине того, что не мог выплатить долг, набежали бешеные проценты, грозяться отнять квартиру! Подскажите пожалуйста можем ли мы как-то оспорить в суде такие бешеные проценты? Как лучше всего это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Попытаться можете, для этого необходимо обратиться в суд с иском, составленным по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.