Определение минимальной суммы алиментов при подработке и отсутствии основной работы

• г. Москва

Существует ли определенная минимальная сумма уплаты алиментов, если алименто-обязанный не работает по трудовой, а находится на подработке.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день!

Никто точно не скажет. Подавайте на взыскание алиментов в твердой денежной сумме. Ориентируйтесь на прожиточный минимум, сколько взыщет суд - столько взыщет. Предсказать не получится.

С уважением,