Образец заявления на взыскание алиментов с учетом смены фамилии и паспортных данных для отправки в другой город

• г. Челябинск

Нужен образец заявления на взыскание алиментов, я просто сменила фамилию и нужно чтоб на новую фамилию и новые паспортные данные присылали алименты. Я живу в другом городе, муж в другом городе и мне надо выслать правильно написанное заявление.

Ответы на вопрос (1):

У Вас алименты уже взысканы, Вам необходимо обраться в суд с заявлением об изменении взыскателя в исполнительном документе