Хочу купить гараж. Подскажите пожалуйста алгоритм. Куда идти какие документы необходимы.

• г. Тында

Хочу купить гараж. Подскажите пожалуйста алгоритм. Куда идти какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Найдите подходящий вам объект, договоритесь с покупателем, посмотрите его документы. Далее вы сможете принять решение о покупке гаража. Если захотите его купить - подписывайте договор купли-продажи, акт приема-передачи и вместе с другими документами отдавайте в Росреестр.