Возможно ли конфискация машины взятой в кредит в другом банке из-за задолженности по кредиту в другом банке?

• г. Омск

Супруг в марте брал кредит в бинбанке вне браке, а в октябре взял автокредит айманибанке, но сейчас потерял работу и платить нечем могут ли забрать машину за долги кредита в бинбанке если на нее взят автокредит в другом банке.

Ответы на вопрос (1):

машину могут арестовать но только по решению суда , пока как я поняла никакого решения нет