Требования садика о предоставлении справки о болезни ребенка - законные или нет?

• г. Пугачев

С ребенком сижу на больничном с 20 числа, заведущая в садике сказала мне предоставить справку что мы действительно болеем им надо закрывать рабочий табель. Если я ее не принесу им то плату за садик с меня возьмут 73% ,но как я предоставлю справку если мы еще не вылечились. Правомерны ли требования садика?

Ответы на вопрос (1):

С ребенком сижу на больничном с 20 числа,заведущая в садике сказала мне предоставить справку что мы действительно болеем им надо закрывать рабочий табель.если я ее не принесу им то плату за садик с меня возьмут 73% ,но как я предоставлю справку если мы еще не вылечились.правомерны ли требования садика?

Правомерны ли требования садика?

Получите справку за тот период за который им нужен, их тоже можно понять.это же не больничный лист. а просто справка.