Нарушение качества услуги - Имплант зуба установлен криво, медицинский центр отказывается выполнять обязательства

• г. Москва

Поставила в мед. центре имплант зуба. Услугу не оплатила, т.к. в этот день они не принимали к оплате карты (кстати в договоре прописано оплата только наличными). Сказали, что примут оплату, когда приду на снятие швов. Но! Через день после имплантации отек спал и стало очевидно, что имплант установили криво. Имею ли я право направить им претензию и потребовать удаления импланта, ведь деньги за услугу мною фактически не оплачены, акт не подписан, на руках только договор.

Ответы на вопрос (1):

Следует писать претензию - пусть исправляют некачественно выполненную услугу, прежде чем получить за нее деньги.