Свидетели, подтверждающие отсутствие общения отца с дочерью в суде о лишении родительских прав.

• г. Смоленск

Кто может выступить свидетелем в суде о лишении род. прав отца, чтоб подтвердить что он не лбщается с дочерью и не интересуется её жизнью (кроме учителя дочери)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это могут быть соседи

Соседка, если тесно общаетесь, если ребенку 10 лет и ее спросить могут.

Если у вас только это основание, то шансы у вас маленькие для лишения его прав.

Подтвердить что отец не интересуется могут лица, проживающие с вами (например бабушка ребенка, если таковая есть), соседи, родственники, ваши подруги. Да кто угодно