Судебный пристав прекратил дело по взысканию ущерба, несмотря на продолжение деятельности ответчика - куда обратиться с жалобой?

• г. Волоколамск

Судебный пристав прекратил дело по взысканию ущерба мотивируя что ответчик прекратил деятельность. Но издательство (ответчик) продолжает деятельность. Более того открыл новые представительства в других городах. Куда подать жалобу на пристава?

Ответы на вопрос (2):

Руководителю службы судебных приставов.

Это лучший ответ

Судебный пристав прекратил дело по взысканию ущерба мотивируя что ответчик прекратил деятельность . Но издательство (ответчик) продолжает деятельность . более того открыл новые представительства в других городах. Куда подать жалобу на пристава?

Куда подать жалобу на пристава?

Вышестоящему приставу, либо в суд обжаловать бездействие пристава исполнителя.