Неправильная информация о годе и вин-коде автомобиля - как исправить договор и куда обратиться

• г. Москва

Купил авто 94 года хотя продавец и утверждат что авто 98 года, при написание договора выяснилось продавец не являлся хозяином авто а специалист заполнявший договор переписывается его со ксерокопии паспорта, потом дома обнаружил что вин кон в договоре записан не верно! Можно раствор гнуть договор и куда стоит обратится в первую очередь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суд

Если сможете доказать, что год выпуска авто не соответствует, то, полагаю, возможно (ч. 2 ст. 450 ГК). Однако, при этом, необходимо, чтобы стоимость автомобиля в договоре была указана реальная.