Как оформить новое жилье с материнским капиталом и сохранить долю в квартире, приобретенной до брака?

• г. Тольятти

У меня кв приобретенная до брака, мы получили материнский капитал и стоим в очереди молодая семья (материальная помощь при покупке жилья). Как правильно оформить новое жилье, что бы моя доля не поделилась вместе с совместно нажитым?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно будет составлять брачный договор, в котором определять. что это доля принадлежит именноВам