Влияние мр-проявлений синовита коленного сустава, остеохондроза и грыжи диска на возможность комиссации

• г. Краснодар

У меня умеренные мр-проявления синовита правого коленного сустава.

Проявления остохондроза поясничного крестцового отдела позвоночника, грыжа диска l3 l4 без везуальных признаков диско-и вертебро радикулярного конфликта может ли это стать причиной комиссации?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в лазарет откуда направят в госпитал для полного обследования и подтверждения диагноза если все подтверждается военно-медицинская комиссия вас комиссует по состоянию здоровья с вооруженных сил РФ.