Срок подачи возражения относительно исполнения судебного приказа истекает через 10 дней - 31.01.2014.

• г. Саратов

Получила на почте письмо от мирового судьи 21.01.2014 могу ли сегодня 31.01.2014 подать возражение относительно исполнения судебного приказа?

Ответы на вопрос (1):

сегодня последний день, когда вы можете представить в суд свои возражения