Как отказаться от перекредитации после подписания договора - опыт клиента СКБ банка

• г. Братск

Мною был взят кредит в СКБ банке 2 года назад, пол-года назад изменилась жизненная ситуация, перестала платить кредит, банк предложил перекредитацию, я согласилась. Сегодня подписала договор, дома внимательно прочитала все документы и графики, и пришла в ужас от сделанного. Могу ли я сейчас отказаться от перекредитации,

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.