Моей маме 58 лет она перенесла 2 инфаркта могут ли её поставить на пенсию по инвалидности.

• г. Карасук

Моей маме 58 лет она перенесла 2 инфоркта могут ли её поставить на пенсию по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Моей маме 58 лет она перенесла 2 инфоркта могут ли её поставить на пенсию по инвалидности

Разницы между минимальной пенсией и по инвалидности практически нет.